Сайт открыт
9 марта 2007 года

Сайт существует
4662-й день
Логотип МОУ Деденевская СОШ им.Н.К.Крупской
ДЕДЕНЕВСКАЯ
ШКОЛА
 
RSS-поток новостей Деденевской школы
 
 
 
 
 
6+
 
















Сайт Деденевской СОШ на портале edumsko.ru
 
Страница Деденевской СОШ в Яндекс.Справочнике
Подписаться на новости школы
Подписаться на новости

Подписчиков сейчас – 89.

Порядок приёма (перевода) в школу


Деденевская СОШ на Школьном портале Московской области

Электронные учебники


Детям о защите персональных данных Линия помощи =Дети Онлайн=
Аттестация обучающихся
 
Учись и работай в Подмосковье
Страница Деденевской СОШ на bus.gov.ru

Схема безопасного маршрута
Министерство просвещения РФ
 
Рособрнадзор
 
Министерство образования Московской области
 
Управление образования АДГО
 
Информационный методический центр г.Дмитров

Наш Интернет-провайдер:
Линк
 
Наш хостинг-провайдер:
Макхост - качественный хостинг
 
Школьные ПК защищены
с помощью антивирусного ПО
logo Dr.Web
 
Система Orphus
Обнаружили в тексте ошибку?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Гидрометцентр России
Ближайший день рождения
Хребтова Ирина Викторовна
Хребтова Ирина Викторовна
15 декабря

JESC-2019


 
Рейтинг@Mail.ru
 

 

 
Яндекс.Метрика: данные за сегодня (просмотры, визиты и уникальные посетители)
 

 
Индекс Яндекс-цитирования
 

 
Анализ сайта dedenevosch.ru
 
 
  Система Orphus
Распечатать текущую страницу

РЕЗУЛЬТАТЫ 2010-2011 УЧЕБНОГО ГОДА

По результатам учебного года 61 учащийся школы имеют итоговые оценки только «5»:

  Бабурова Оксана (5Б)
Балаян Марат (5А)
Сиваков Константин (4В)
(3А)
(8Б)
Булгакова Анна (7В)
Бухтарева Александра (3Б)
Веселова Арина (3А)
Волосенков Даниил (3В)
Воробьева Юлия (3А)
Глазова Екатерина (6А)
Гордиенко Максим (3В)
Грибкова Екатерина (3В)
Гуренкова Александра (5В)
Давыдкин Антон (8Б)
Дробная Анастасия (5Б)
Дровнинов Михаил (2А)
Дровнинова Ксения (8Б)
Думчева Зинаида (3А)
Дуракова Ирина (2Б)
Ефименко Анастасия (4В)
Жигалова Евгения (2В)
Зосим Надежда (2Б)
Зубровский Никита (7В)
Ионова Юлия (3В)
Кондакова Александра (3А)
Кондакова Елена (10Б)
Кондаурова Алена (8А)
Корнеев Александр (9В)
Коршунова Елизавета (5Б)
Курицын Михаил (3А)
Малькова Ксения (4Б)
Мамедова Алсу (2Б)
Маркеев Артём (4В)
Миндиашвили Арина (4Б)
Мухина Ксения (5В)
Носова Виктория (2В)
Павлюкова Наталья (11А)
(3Б)
Патрикеева Ирина (3А)
Погребняк Владимир (2В)
Поправко Мария (11Б)
Прохоров Вячеслав (4Б)
Пушкин Сергей (2Б)
Рогова Алина (3А)
Самовидова Юлия (5А)
Самойлов Ярослав (10А)
Семеняченко Алина (3А)
Серяпина Елизавета (3Б)
Соколов Серафим (5А)
Соколова Варвара (4А)
Тимофеев Максим (2В)
Ухина Варвара (5Б)
Федорова Ольга (3А)
Фролова Виктория (3Б)
Харчева Кира (11А)
Чебан Даниэль (2В)
Черняев Алексей (8Б)
Черняев Евгений (9А)
Шевченко Евгений (7Б)

На «4» и «5» закончили учебный год свыше 220 учащихся.

В этом учебном году 3 медалиста:
Павлюкова Наталья – золотая медаль,
Поправко Мария – золотая медаль,
Харчева Кира – серебряная медаль.

Корнеев Александр и Черняев Евгений получили аттестат об основном общем образовании с отличием.


2010-2011   2011-2012   2012-2013   2013-2014   2014-2015   2015-2016   2016-2017   2017-2018   2018-2019   2019-2020   


Система Orphus
 
© Деденевская СОШ им.Н.К.Крупской 2007–2019
 
Контакты       О сайте      Правила использования ресурса       Обратная связь