Сайт открыт
9 марта 2007 года

Сайт существует
4551-й день
Логотип МОУ Деденевская СОШ им.Н.К.Крупской
ДЕДЕНЕВСКАЯ
ШКОЛА
 
RSS-поток новостей Деденевской школы
 
 
 
 
 
6+
 














Сайт Деденевской СОШ на портале edumsko.ru
 
Страница Деденевской СОШ в Яндекс.Справочнике
Подписаться на новости школы
Подписаться на новости

Подписчиков сейчас – 94.

Порядок приёма (перевода) в школу

Портфель первоклассника


Деденевская СОШ на Школьном портале Московской области

Электронные учебники


Детям о защите персональных данных Линия помощи =Дети Онлайн=
Аттестация обучающихся
 
Учись и работай в Подмосковье
Страница Деденевской СОШ на bus.gov.ru

Схема безопасного маршрута
Министерство просвещения РФ
 
Рособрнадзор
 
Министерство образования Московской области
 
Управление образования АДГО
 
Информационный методический центр г.Дмитров

Наш Интернет-провайдер:
Линк
 
Наш хостинг-провайдер:
Макхост - качественный хостинг
 
Школьные ПК защищены
с помощью антивирусного ПО
logo Dr.Web
 
Система Orphus
Обнаружили в тексте ошибку?
Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Погода
Ближайший день рождения
Чеснокова Ольга Николаевна
Чеснокова Ольга Николаевна
20 сентября

Дней до Junior Eurovision Song Contest:
JESC-2019
93


 
Рейтинг@Mail.ru
 

 

 
Яндекс.Метрика: данные за сегодня (просмотры, визиты и уникальные посетители)
 

 
Индекс Яндекс-цитирования
 

 
Анализ сайта dedenevosch.ru
 
 
  Система Orphus
Распечатать текущую страницу

Деденевская школа '2019

Формирование 1 классов
Формирование 10 классов
Принятые заявления во 2-11 классы
Количество свободных мест по классам

Формирование 1 классов 2019 года
(последнее обновление: 22.08.2019 14:00)

Зачисление граждан в 1 класс осуществляется приказом по школе в течение 7 рабочих дней с момента подачи полного пакета документов, необходимых для зачисления. Дети возрастом менее 6,5 лет и более 8 лет зачисляются после получения соответствующего приказа Управления образования администрации Дмитровского городского округа. С порядком зачисления можно ознакомиться на странице «Приём в школу». Дата и номер приказа о зачислении указываются в последнем столбце таблицы.

Строки, выделенные красным цветом, соответствуют электронным заявлениям, ещё неподтверждённым документально. Строки, выделенные зелёным цветом, соответствуют заявлениям, находящимся в статусе «Принято к рассмотрению». Дети, чьи родители в Соглашении на обработку персональных данных указали запрет размещения информации о ребёнке на школьном сайте, в данном списке не отображаются.

Свободных для зачисления мест:
0

Рег. № Дата подачи заявления Фамилия, имя ребёнка Класс Дата и № приказа о зачислении
7416.03.2019 Александров Александр 26.03.2019 №91-Ш
4708.02.2019 Балясникова Елизавета 11.02.2019 №34-Ш
901.02.2019 Бережных Алина 11.02.2019 №34-Ш
6119.02.2019 Бойцова Полина 20.02.2019 №52-Ш
9122.05.2019 Бормотова Ангелина 29.05.2019 №181-Ш
5919.02.2019 Вальева Василиса 20.02.2019 №52-Ш
7006.03.2019 Васильева Дарья 12.03.2019 №74-Ш
801.02.2019 Вельмякина Виктория 11.02.2019 №34-Ш
8101.04.2019 Волкова Анастасия 05.04.2019 №97-Ш
701.02.2019 Волокитин Евгений 11.02.2019 №34-Ш
9613.06.2019 Габедава Алексей 18.06.2019 №185-Ш
2101.02.2019 Гаджимурадов Саид 11.02.2019 №34-Ш
5716.02.2019 Гилязов Ярослав 20.02.2019 №52-Ш
3104.02.2019 Гоголева Мария 11.02.2019 №34-Ш
10724.07.2019 Дёмчева Кристина 22.07.2019 №200-Ш
4608.02.2019 Дисская Александра 11.02.2019 №34-Ш
1901.02.2019 Долгов Александр 11.02.2019 №34-Ш
6220.02.2019 Жарикова София 20.02.2019 №52-Ш
10101.07.2019 Захариадис Дионисиос 02.07.2019 №195-Ш
6320.02.2019 Иванов Адриан 20.02.2019 №52-Ш
11406.08.2019 Иванов Дементий 06.08.2019 №202-Ш
11025.07.2019 Иров Анатолий 22.07.2019 №200-Ш
11306.08.2019 Каримов Салим 06.08.2019 №202-Ш
8303.04.2019 Ким Татьяна 05.04.2019 №97-Ш
6826.02.2019 Кириленко Диана 01.03.2019 №62-Ш
8807.05.2019 Коваленко Александра 17.05.2019 №156-Ш
6726.02.2019 Колодяжная Виктория 01.03.2019 №62-Ш
2201.02.2019 Кононова Алёна 11.02.2019 №34-Ш
3404.02.2019 Конюшко Варвара 11.02.2019 №34-Ш
4307.02.2019 Корбан Дарья 11.02.2019 №34-Ш
3004.02.2019 Косырева Анастасия 11.02.2019 №34-Ш
10925.07.2019 Краснов Алексей 22.07.2019 №200-Ш
9822.06.2019 Краснова Марина 02.07.2019 №195-Ш
10001.07.2019 Кузнецов Василий 02.07.2019 №195-Ш
501.02.2019 Куликова Анастасия 11.02.2019 №34-Ш
8028.03.2019 Кумпан Кирилл 05.04.2019 №97-Ш
4808.02.2019 Кусков Артём 11.02.2019 №34-Ш
6420.02.2019 Левков Артём 01.03.2019 №62-Ш
9505.06.2019 Лесин Данила 07.06.2019 №182-Ш
8203.04.2019 Линник Тимофей 05.04.2019 №97-Ш
8723.04.2019 Лобач Софья 30.04.2019 №139-Ш
4407.02.2019 Лонина Маргарита 11.02.2019 №34-Ш
4507.02.2019 Марковчина Виталина 11.02.2019 №34-Ш
8517.04.2019 Мартушев Марк 22.04.2019 №124-Ш
9714.06.2019 Мартынов Данила 18.06.2019 №185-Ш
4207.02.2019 Маслова Анастасия 11.02.2019 №34-Ш
101.02.2019 Медведева Анастасия 11.02.2019 №34-Ш
4006.02.2019 Мельникова Елизавета 11.02.2019 №34-Ш
10401.07.2019 Меркулов Денис 02.07.2019 №195-Ш
6903.03.2019 Милушкина Анна 12.03.2019 №74-Ш
10824.07.2019 Мосин Вадим 22.07.2019 №200-Ш
7211.03.2019 Мрыхина Алина 12.03.2019 №74-Ш
4909.02.2019 Мясоедова Оксана 22.04.2019 №124-Ш
3204.02.2019 Назимкин Иван 11.02.2019 №34-Ш
3906.02.2019 Нестеренко Вера 11.02.2019 №34-Ш
2001.02.2019 Никонова Злата 11.02.2019 №34-Ш
1401.02.2019 Новикова Анна 11.02.2019 №34-Ш
9927.06.2019 Олимова Асума 02.07.2019 №195-Ш
2301.02.2019 Омельченко Екатерина 11.02.2019 №34-Ш
1101.02.2019 Онищенко Фёдор 11.02.2019 №34-Ш
10201.07.2019 Полетаев Дмитрий 02.07.2019 №195-Ш
2903.02.2019 Пономарева Виктория 11.02.2019 №34-Ш
1801.02.2019 Попов Алексей 11.02.2019 №34-Ш
1001.02.2019 Попова Яна 11.02.2019 №34-Ш
6019.02.2019 Пшеницына Екатерина 20.02.2019 №52-Ш
401.02.2019 Рягузова Аделина 11.02.2019 №34-Ш
2803.02.2019 Савина Варвара 11.02.2019 №34-Ш
2601.02.2019 Сазонова Арина 11.02.2019 №34-Ш
8405.04.2019 Семка Макар 05.04.2019 №97-Ш
8617.04.2019 Серебряков Григорий 22.04.2019 №124-Ш
6622.02.2019 Смороденкова Василиса 01.03.2019 №62-Ш
3505.02.2019 Старостин Арсений 11.02.2019 №34-Ш
201.02.2019 Струков Матвей 11.02.2019 №34-Ш
10301.07.2019 Сулеев Юнус 02.07.2019 №195-Ш
1701.02.2019 Сутягина Оливия 11.02.2019 №34-Ш
5818.02.2019 Сухов Артём 20.02.2019 №52-Ш
1201.02.2019 Тараканова Яна 11.02.2019 №34-Ш
3706.02.2019 Тарасова Александра 11.02.2019 №34-Ш
9329.05.2019 Татур Александра 29.05.2019 №181-Ш
3806.02.2019 Умарова Мадина 11.02.2019 №34-Ш
5212.02.2019 Уфалова Ольга 20.02.2019 №52-Ш
2702.02.2019 Фадеева Екатерина 11.02.2019 №34-Ш
301.02.2019 Фетисова Лидия 11.02.2019 №34-Ш
11225.07.2019 Фёдоров Захарий 22.07.2019 №200-Ш
7821.03.2019 Фролов Константин 26.03.2019 №91-Ш
601.02.2019 Фролов Марк 11.02.2019 №34-Ш
11125.07.2019 Холодникова Ирина 22.07.2019 №200-Ш
1301.02.2019 Хохлов Артемий 11.02.2019 №34-Ш
5614.02.2019 Храмлёва Алёна 20.02.2019 №52-Ш
5312.02.2019 Хуттунен Кира 20.02.2019 №52-Ш
3304.02.2019 Чистова Александра 11.02.2019 №34-Ш
5111.02.2019 Шабанова Александра 20.02.2019 №52-Ш
1601.02.2019 Шестерненков Александр 11.02.2019 №34-Ш
10623.07.2019 Эскендарова Тамила 22.07.2019 №200-Ш
1501.02.2019 Юдин Евгений 11.02.2019 №34-Ш
7106.03.2019 Юлдашева Милана 12.03.2019 №74-Ш
11516.08.2019 Гамсахурдия Мариам  
11616.08.2019 Надирова Марьям  
11721.08.2019 Азизбекова Таркон  
11821.08.2019 Ковалева Ева 1  
60713.08.2019 Дементьева Мария 1 после приказа УО
10501.07.2019 Каргина Софи 1 аннулировано

Формирование 10 классов 2019 года
(последнее обновление: 17.08.2019 14:15)

В список внесены обучающиеся, окончившие в текущем учебном году курс основного общего образования в МОУ Деденевская СОШ им.Н.К.Крупской. Список обучающихся, поступающих в 10 класс, перешедших из других образовательных организаций приведён ниже. Зачисление обучающихся в 10 класс осуществляется приказом по школе в течение 3 рабочих дней с момента подачи полного пакета документов, необходимых для зачисления. С порядком зачисления можно ознакомиться на странице «Приём в школу».

Обучающиеся, чьи родители в Соглашении на обработку персональных данных указали запрет размещения информации о ребёнке на школьном сайте, в данном списке не отображаются.

Фамилия, имя обучающегося Класс Дата и № приказа о зачислении
Авраменко Виктория 10Б 04.07.2019 №196-Ш
Аношин Иван 10Б 06.08.2019 №202-Ш
Артюхова Варвара 10А 01.07.2019 №194-Ш
Гайфуллина Эльвира 10Б 12.07.2019 №199-Ш
Гордиенко Марианна 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Железняков Владислав 10А 01.07.2019 №194-Ш
Зайцев Сергей 10Б 04.07.2019 №196-Ш
Исаенко Валерия 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Керженцев Станислав 10А 01.07.2019 №194-Ш
Колечкина Василиса 10А 01.07.2019 №194-Ш
Крестьян Никита 10Б 04.07.2019 №196-Ш
Кречетов Михаил 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Новик Кирилл 10А 12.07.2019 №199-Ш
Новоселов Марк 10Б 04.07.2019 №196-Ш
Попов Иван 10А 01.07.2019 №194-Ш
Привалова Полина 10А 16.08.2019 №206-Ш
Прохошин Михаил 10А 01.07.2019 №194-Ш
Рудаков Андрей 10А 01.07.2019 №194-Ш
Соколова Анна 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Христюхин Максим 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Цырулина Анастасия 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Шаршакова Елизавета 10Б 01.07.2019 №194-Ш
Шестерикова Елизавета 10А 01.07.2019 №194-Ш
Эренлер Дарья 10Б 01.08.2019 №201-Ш

Обучающиеся, принятые во 2-11 классы 2019 года
(последнее обновление: 22.08.2019 13:53)

Зачисление обучающихся осуществляется в течение 3-х рабочих дней с момента подачи заявления и полного пакета документов, необходимого для зачисления. С порядком зачисления можно ознакомиться на странице «Приём в школу».

Обучающиеся, чьи родители в Соглашении на обработку персональных данных указали запрет размещения информации о ребёнке на школьном сайте, в данном списке не отображаются.

Дата подачи заявления Фамилия, имя обучающегося Класс Дата и № приказа о зачислении
06.08.2019 Булычева Ксения 06.08.2019 №202-Ш
27.05.2019 Павленко Полина 29.05.2019 №181-Ш
05.07.2019 Файзуллоев Фаризжон 09.07.2019 №198-Ш
09.08.2019 Бакариев Шамиль 2 09.08.2019 №203-Ш
20.08.2019 Панкова Анастасия 2 21.08.2019 №207-Ш
20.08.2019 Смирнов Александр 2 21.08.2019 №207-Ш
16.08.2019 Карпова Кира 3 16.08.2019 №206-Ш
05.06.2019 Синяков Даниил 3 07.06.2019 №182-Ш
14.06.2019 Мартынова Анастасия 18.06.2019 №185-Ш
21.08.2019 Каримов Максим 21.08.2019 №207-Ш
19.08.2019 Меркулов Артём 21.08.2019 №207-Ш
22.06.2019 Краснова Маргарита 4 26.06.2019 №193-Ш
22.06.2019 Краснова Мария 4 26.06.2019 №193-Ш
10.06.2019 Душкина Ева 13.06.2019 №183-Ш
22.08.2019 Капитурко Ирина  
01.07.2019 Губанов Сергей 5 01.07.2019 №194-Ш
16.08.2019 Папкова Софья 5 16.08.2019 №206-Ш
04.07.2019 Сидоренко Николай 5 04.07.2019 №196-Ш
02.07.2019 Ссорина Ульяна 5 04.07.2019 №196-Ш
01.07.2019 Шевчук Дарья 6 01.07.2019 №194-Ш
19.08.2019 Кузнецов Дмитрий 21.08.2019 №207-Ш
08.07.2019 Бурыкина Анастасия 7 09.07.2019 №198-Ш
20.08.2019 Гусейнов Владимир 7 21.08.2019 №207-Ш
19.06.2019 Гниленко Александра 21.06.2019 №188-Ш
14.08.2019 Прохоров Андрей 16.08.2019 №206-Ш
07.06.2019 Стяжкина Анастасия 07.06.2019 №182-Ш
10.07.2019 Якимов Сергей 12.07.2019 №199-Ш
20.08.2019 Гусейнова Дарья 9 21.08.2019 №207-Ш
16.08.2019 Папков Данил 10 16.08.2019 №206-Ш

Количество свободных мест в классах 2019-2020 учебного года
(последнее обновление: 22.08.2019 21:43)

Классы Обучающихся Свободных мест
общеобразов. 27 -
общеобразов. 24 -
общеобразов. 28 -
общеобразов. 24 -
общеобразов. 28 -
общеобразов. 17 1
общеобразов. 26 -
общеобразов. 28 -
общеобразов. 30 -
общеобразов. 23 2
общеобразов. 21 4
общеобразов. 24 1
общеобразов. 21 4
общеобразов. 25 -
общеобразов. 23 2
общеобразов. 22 3
общеобразов. 20 5
кадетский 24 1
общеобразов. 22 3
общеобразов. 20 5
общеобразов. 27 -
общеобразов. 19 6
общеобразов. 24 1
кадетск.гр. 20 5
общеобразов. 31 -
общеобразов. 29 -
кадетский 20 5
общеобразов. 22 3
общеобразов. 21 4
общеобразов. 23 2
кадетский 21 4
общеобразов. 26 -
кадетский 26 -
общеобразов. 27 -
10А общеобразов. 11 14
10Б универсальн. 15 10
11А гуманитарный 26 -
11Б общеобразов. 26 -

Система Orphus
 
© Деденевская СОШ им.Н.К.Крупской 2007–2019
 
Контакты       О сайте      Правила использования ресурса       Обратная связь